Меняем мир к лучшему с Googlе

Совместный социальный проект Пивоварни Кожевниково и ЛПХ «Конный дворик»  «Живое тепло» прошел отборочный тур конкурса и вышел в полуфинал проекта Googlе «Вдали от столиц»

Компания Google создала всероссийскую карту добрых дел, чтобы рассказать о тех, кто меняет мир к лучшему. На этой карте отмечен и наш совместный проект "Живое тепло".

Всего на карте проекта «Вдали от столиц» – более 600 инициатив со всей России. В основном проекты заявлены от жителей городов, от селян проектов значительно меньше. Так, в Томской области 11 проектов заявили жители Томска, два проекта – из районных центров (Асино и Молчаново) и только один – из обычного села. Село Старая Ювала представляет Кожевниковский район на Карте добрых дел страны проектом «Живое тепло», направленным на развитие коррекционной и оздоровительной верховой езды в отдалённых сибирских сёлах.
карта гугл_1.png
Проект «Живое тепло» реализуется в формате социального партнерства, предполагающего объединение усилий и ресурсов участников (ООО «Пивоварня Кожевниково» и ЛПХ «Конный дворик») для достижения общей, социально значимой цели. Результатом проекта станет подготовка квалифицированного дипломированного инструктора по иппотерапии и проведение коррекционных и оздоровительных занятий с детьми.

Специальное жюри в октябре отберет финалистов конкурса «Вдали от столиц» – самые интересные проекты. А затем в поиске Google все желающие смогут проголосовать за понравившийся проект.

Возврат к списку