Возрождение спортивных традиций

Пивоварня Кожевниково поддержала соревнования школьников по биатлону "Снежный снайпер"

22 марта на лыжной базе села Кожевниково прошли соревнования по биатлону "Снежный снайпер".
Соревнования были посвящены памяти Николая Вакурина, первого директора детской спортивной школы с. Кожевниково. В соревнованиях приняли участие 11 команд, представлявших школы Кожевниковского и Бакчарского районов. На старт вышли более 60 спортсменов в возрасте от 12 до 18 лет.

DSCN2062.JPG

Пивоварня Кожевниково предоставила подарки юным спортсменам - каждый участник соревнований получил вкусны и полезный клюквенный морс!

DSCN2055.JPG

Поддержка спорта - одно из приоритетных направлений социальной политики Пивоварни Кожевниково. Яркие спортивные мероприятия воодушевляют ребят заниматься спортом, а пример успешных спортсменов вдохновляет на достижения.

8O (11).JPG  

- Под руководством Николая Иванович Вакурина в 1975 - 1977 годах сборная команда Кожевниковского района представляла сборную Томской области на Всесоюзных соревнованиях по биатлону. Наши спортсмены,тренируясь в селе, добивались высоких результатов, и мы уверены, что сегодняшние школьники имеют все шансы стать спортивной гордостью нашего района и области. Именно поэтому важно поддержать ребят, проявить заинтересованность в их успехах, показать значимость занятий спортом и серьезность их спортивных достижений. Мы очень благодарны нашим партнёрам, предоставившим призы и подарки участникам - благодаря им нам удалось создать атмосферу праздника, поддержать хорошее настроение у тех, кто не занял призовые места. Спасибо Пивоварне Кожевниково за отличные морсы! - рассказал инициатор проведения турнира, Анатолий Иванович Вакурин.

DSCN2063.JPG

Мы поздравляем победителей, благодарим участников и их тренеров! Надеемся, что "Снежный снайпер" станет еще одной хорошей спортивной традицией!

Возврат к списку