Весенний набор

Пивоварня Кожевниково приняла участие в Ярмарке вакансий ведущих вузов

Весенний марафон Ярмарок вакансий открыл Томский политехнический университет, затем эстафету перенял Томский государственный университет и Кемеровский институт технологий пищевого производства.

ярмарка_2.JPG

- Это наши ключевые партнеры, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет. На предприятии работает много выпускников этих вузов, сложились прочные рабочие связи с профильными кафедрами. С удовольствием общаемся со студентами во время таких мероприятий и рассказываем о специфике производства. Очень радует то, что студенты о нас знают и готовятся к встрече, хотят проходить на нашем предприятии практику и работать после окончания вуза, - рассказала менеджер по работе с персоналом Татьяна Волкова.

ярмарка_6.JPG
Стенд Пивоварни Кожевниково пользовался популярностью у будущих специалистов. Одним из частых вопросов студентов был вопрос: «Вы действительно принимаете на работу без опыта?» Действительно, Пивоварня Кожевниково готова принимает на работу молодых специалистов. На предприятии есть несколько показательных историй успеха сотрудников, пришедших на Пивоварню Кожевниково сразу после окончания вуза.

ярмарка_1.JPG

Четверть всех сотрудников Пивоварни Кожевниково – молодые люди до 30 лет. На предприятии действуют специальные программы, направленные на адаптацию молодых специалистов и создание условий для постоянного профессионального роста и повышения квалификации.

Возврат к списку