Встречаемся на ПРОДЭКСПО 2018

Пивоварня Кожевниково приглашает партнеров и клиентов встретиться на  25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо - 2018», которая состоится 5-9 февраля в Москве.

Стенд Пивоварни Кожевниково будет работать в павильоне №3 ЦВК Экспоцентр. На площади стенда разместится выставочная витрина и дегустационная зона, зона для переговоров и фотозона. Интерьер стенда выполнен в стилистике нового сорта Пивоварни Кожевниково «Свежее Подкрепление» и напоминает привал дружной компании охотников или рыбаков.

Вниманию посетителей выставки «ПРОДЭКСПО 2018» Пивоварня Кожевниково представит несколько новинок компании: новые сорта пива «Особое поручение», «Два топора», «Гадкий Утёнок», «Сибирский вкус», «Свежее подкрепление» и шоколадный стаут «Hardwood».

Представители торговых домов Пивоварни Кожевниково и руководитель отдела маркетинга будут работать на стенде все дни выставки. Они расскажут о продукции компании и обсудят с потенциальными партнерами условия сотрудничества.

Пожалуйста,зарегистрируйтесь на сайте ПРОМЭКСПО 2018 для получения электронного билета http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket

Возврат к списку