Новые технологии для добрых традиций

Cамый важный ингредиент нашего пива – опыт, ответственность и  талант пивоваров

Секрет хорошего пива заключается в хорошем солоде, правильной воде, ароматном хмеле и проверенных технологиях. Однако самый важный ингредиент нашего пива – опыт, ответственность и талант мастеров и сотрудников цехов и их искренняя любовь к своему делу. А когда на помощь людям приходит автоматика, а традиционные технологии дополняются новаторскими решениями – результат получается очень впечатляющий.


В этом году Пивоварня Кожевниково разработала технологии варки нескольких авторских сортов пива. Эти сорта были созданы с учетом пожеланий наших покупателей, на разные вкусы. Оригинальные крафтовые «Два топора», необычный новый сорт, который мы приготовили специально к Новому году, чистое и яркое хмелевое «Свежее подкрепление», дерзкий «Гадкий Утёнок» - у каждого сорта свой характер и свои особенности технологии.

MyCollages_новые сорта.png
Была проделана большая работа по автоматизации производства, что позволило более четко соблюдать технологический процесс, сократить потери и эффективнее использовать рабочее время.


В следующем году нам предстоит большая работа, связанная с расширением производственных площадей. Переезд – это всегда хлопотно, однако это приятные хлопоты. В новых цехах разместится новое оборудование, будут созданы комфортные условия для труда и отдыха.

Возврат к списку