"Свежее подкрепление" уже близко!

Пивоварня Кожевниково завершает работу над новым сортом пива

Свежее Подкрепление – светлый лагер, сваренный к началу зимы для дружной мужской компании. Это щедро охмеленное, достаточно крепкое пиво (5,0%) с плотным солодовым основанием (12%).

При варке «Свежего подкрепления» использовалось несколько видов горьких и ароматных сортов хмеля. Насыщенный хмелевой оттенок «Свежему подкреплению» придает благородный немецкий хмель Теттнангер, с чистым и островатым вкусом.

MyCollages_Свежее подкрепление.png

Во вкусе «Свежего подкрепления» нет ничего лишнего. Приятная чистая хмелевая горчинка доминирует во вкусе, ощущается в финале и остается в послевкусии. Проверенная временем классика приобретает новое звучание в выверенном сочетании крепости, плотности и горечи.
«Свежее подкрепление» - понятное пиво для дружеской компании. Оно станет достойным дополнением приятной беседы с друзьями после работы, на футболе, в бане, на рыбалке или охоте. Свободная непринужденная обстановка,задушевные разговоры, яркие эмоции снимают стресс и заряжают энергией, а правильное пиво помогает направить разговор в нужное русло, создать неповторимую атмосферу дружеской поддержки и взаимопонимания.

«Свежее подкрепление» будет поставляться в традиционных и ПЭТ-кегах, начало продаж запланировано на начало декабря.

Возврат к списку