Хороший старт карьеры

Пивоварня Кожевниково представила свои вакансии студентам ТПУ

«Ярмарка вакансий» состоялась 22 ноября в Международном культурном центре ТПУ. В ней приняло участие более 50 российских и зарубежных предприятий.
По словам организаторов, все предприятия, принявшие участие в ярмарке, прошли строгий «кастинг» - только лучшие работодатели, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке труда, приняли участие в мероприятии.
2.jpg
На торжественной церемонии открытия «Ярмарки вакансий ТПУ» с приветственным словом к участникам обратился проректор по образовательной деятельности ТПУ Александр Вагнер:
- Сегодня здесь собрались лучшие предприятия, с которыми у ТПУ сложились хорошие партнерские отношения. Уверен, что наши выпускники, начавшие свой трудовой путь на этих предприятиях, получат хороший старт своей карьеры. Сегодня у наших студентов есть хорошая возможность лично пообщаться с работодателями, обсудить условия работы, требования к соискателям и найти работу своей мечты.

Пивоварня Кожевниково представила студентам Томского политеха вакансии и места для прохождения практики на ярмарке вакансий. Интерес к нашему предприятию был достаточно большой – стабильным партнерским отношениям Пивоварни Кожевниково и Томского политеха более пяти лет. Дружеские отношения сложились с кафедрой биотехнологий и органической химии ТПУ – студенты этой кафедры каждый год проходят у нас практику, выполняют курсовые и дипломные работы.

6.jpg

- Хочется отметить серьезный настрой, высокую мотивацию к обучению и последующему трудоустройству ребят, с которыми мы общались. Много было студентов третьего курса, которые интересовались возможностью прохождения практики на нашем предприятии и дальнейшего трудоустройства. Мы готовы работать с ребятами без опыта, у нас есть хорошие примеры, когда вчерашний выпускник не только успешно справляется со своими должностными обязанностями, но и предлагает новые идеи и решения. Поэтому мы ждем ребят, которые хотят работать, вникать в производство, а не просто «трудоустроиться», - рассказала менеджер по персоналу Татьяна Волкова.

Возврат к списку