Готовим новый сезон

До конца года Пивоварня Кожевниково анонсирует новые сорта

«Горячий сезон» пивоваренных производств закончился в середине сентября, и сейчас в самом разгаре подготовка к новому сезону.

Сезон 2017 был урожайным на новые сорта. «Два топора», новый крафтовый сорт, сразу понравился нашим покупателям и уже в первый месяц вышел в топ-5 продаж. Высоко оценили новый сорт и эксперты – «Два топора» получили Золотую медаль дегустационного конкурса «Пиво» международного конкурса «Пиво» (Сочи, май 2017).
2 топора_1.png

 Успешным был старт «Сибирского вкуса», стартовавшего в августе. Это пиво было задумано нами как пиво для осенних пикников, шашлыков и прочих радостей «бабьего лета». Светлый лагер яркого солнечного цвета стал символом осени 2017 года.
сибирксое на сайте 1.jpg

 Ещё два новых сорта - «Гадкий утёнок» и «Рога и борода»зашли на рынок в октябре 2017 года, дополнив нашу чешскую линейку. Дерзкий «Гадкий утёнок» с выраженной горчинкой и более традиционные «Рога и борода», в которых тоже отчетливо чувствуется хмель, только не в горечи, а в аромате.
РиБ_панорама.jpg

 До конца года планируется анонсировать ещё два новых сорта, сваренных по собственным рецептам. Новое пиво задумано как продолжение крафтовой коллекции и должно стать подарком к Новому Году от Пивоварни Кожевниково.

Возврат к списку