Формируем команду

Пивоварня Кожевниково приняла участие в Городской ярмарке вакансий

Ярмарка проходила в ТЦ «Изумрудный город», в ней приняло участие более 4 тысяч соискателей и 65 предприятий-работодателей.

Пивоварня Кожевниково предложила 17 вакансий – от рабочих специальностей до руководителей направлений. Интерес к предложенным вакансиям был очень высоким – за три часа работы к стенду Пивоварни Кожевниково подошло более 70 человек. Соискатели активно задавали активно вопросы о структуре и деятельности предприятия, уровне зарплат и рабочем графике. Многие оставили свои резюме.

- Подбор команды холдинга Пивоварня Кожевниково – задача не самая простая. Кроме достаточно высоких требований к профессионализму, мы обращаем внимание на то, чтобы кандидат разделял наши ценности и был готов вместе с нами работать на результат. Мы не просто ищем сотрудников, мы формируем коллектив единомышленников, команду. Формат ярмарки вакансий позволяет за короткое время провести несколько десятков экспресс-собеседований, познакомиться с соискателем и определить перспективы взаимодействия, - рассказала Татьяна Волкова, менеджер по персоналу.
MyCollages.png
Молодые специалисты и студенты старших курсов – особая группа посетителей ярмарки вакансий, которой предприятие уделяет особое внимание. Пивоварня Кожевниково заинтересовано в молодых специалистах, готовых расти с предприятием – для развития новых направлений нужны химики, микробиологи, технологи, инженеры для обслуживания оборудования. По итогам ярмарки семь студентов старших курсов (магистранты) получили приглашение на практику и стажировку.

Возврат к списку