«Бронза» Дня физкультурника

Команда Пивоварни Кожевниково стала бронзовым призером межотраслевой спартакиады, посвященной Дню физкультурника.

Спартакиада состоялась 19 августа в селе Кожевниково на стадионе «Колос». Соревнования вместо заявленных восьми прошли по шести видам спорта – по техническим причинам не состоялись соревнования по силовому экстриму  и волейболу. Остальные состязания прошли по регламенту. Наши спортсмены успешно выступили в соревнованиях по лёгкой атлетике – итоговое второе командное место и два третьих места в личном зачете. В «соревнованиях умов» - шахматах – команда Пивоварни Кожевниково заняла второе место, в дартс – итоговое третье место и первое место в личном зачёте.
спартакиада1.jpg
- В целом мы довольны итогами, хотя, конечно, жаль, что из-за отмены соревнований не получилось выступить нашей волейбольной команде – у нас были очень хорошие результаты на спартакиаде Томской ассоциации пищевиков, и мы рассчитывали на продуктивную игру. Команда выступила достойно, красиво завершив летний сезон, - рассказала Татьяна Волкова, менеджер по персоналу.

Призерам и участникам соревнований были вручены подарки от Пивоварни Кожевниково – квас «Берендей», морс и газированный напиток «Арбуз-карапуз».

Возврат к списку